Síguenos:

Contacte con nosotros

Home Flin y Asociados | Contáctenos | Oviedo, Madrid, Ibiza, Mallorca, Berlin

OVIEDO - ESPAÑA

  • Calle Melquiades, 26
  • 33003 Oviedo (Asturias)
  • oviedo@flin.es

MADRID - ESPAÑA

  • Paseo de la Castellana, 141
  • 28046 Madrid
  • madrid@flin.es

IBIZA - ESPAÑA

  •   Calle B.V. Ramón, 10
  •  07800 Eivissa (Baleares)
  •  ibiza@flin.es

MALLORCA - ESPAÑA

  • Passatge Particular A. Torrandell, 2
  • 07003 Palma de Mallorca
  • mallorca@flin.es

BERLIN - ALEMANIA (SEDE)

  • Friedrichstrasse 88
  • 10117 Berlin
  • berlin@flin.es

STUTTGART - ALEMANIA

  •   Königstrasse 26
  •  70173 Stuttgart
  •  stuttgart@flin.es

BIRMINGHAM - REINO UNIDO

  • 69 Great Hampton Street
  • B18 6EW Birmingham
  • birmingham@flin.es

CHEYENNE - ESTADOS UNIDOS

  • 1621 Central Avenue
  • 82001 Cheyenne
  • cheyenne@flin.es

BUENOS AIRES - ARGENTINA

  •   Zeballos 82
  •   1744 Moreno (Buenos Aires)
  •  buenosaires@flin.es

Envíenos un mensaje

Estaremos encantados de responder cualquier consulta o duda que tenga y, si lo desea, nos pondremos en contacto con usted. Muchas gracias.

 

Mediante el envío de sus datos personales confirma que ha leído y que acepta nuestras políticas de privacidad y cookies.



Formas de contactar

Si necesita ayuda o tiene cualquier consulta, por favor contáctenos, usando el formulario de contacto, el chat en vivo (durante los horarios de oficina) o mandandonos un correo electrónico a una de las direcciones indicadas. Nuestro teléfono 900 423 361 (número gratuito si se llama desde un teléfono fijo en España) es exclusivamente para clientes habituales y no se atienden llamadas desde números que no están registrados en nuestras bases de datos. Gracias.